Como pasar saliva

Esta bebida me costó $25 pesos, el vaso es más pequeño que mi mano, cuando la bebí no le tome sabor porque sentí que solo había pasado saliva, así que pedí otras 2, gaste $75 en comprobar si en verdad era como pasar saliva, no quedé satisfecho pero ya no me alcanzó para saborear el jugo.

Reportando en mi andar, Jo.

Comentarios

Publicar un comentario

Entradas populares de este blog

Asociación en Participación. ¿Un paraíso escondido?

Con estos amigos para que queremos enemigos.

5 pasos para cambiarte el día